Город Мобильный помощник для молодой мамы

Мобильный помощник для молодой мамы

Тюменский бизнес-портал 72.ru в преддверии Дня Интернета в России проводит тест-драйв мобильного Интернета в различных районах Тюмени. Начать мы решили с микрорайона Восточный-2, который сейчас активно застраивается, и в котором живет много современных молодых семей, для которых наличие Интернета – это ежедневная необходимость, как для работы, так и для отдыха. И когда нет проводов, на помощь приходит мобильный Интернет.

С просьбой проверить скорость и возможности мобильного Интернета в этом районе мы обратились к жительнице этого района и по совместительству знакомой одной из сотрудниц нашей редакции Татьяне Баскановой. Татьяна сейчас находится в отпуске по уходу за годовалым сыном. Как и многие современные мамы, ей трудно представить свою жизнь без всемирной паутины. Во-первых, в Интернете можно найти много полезных советов по уходу за ребенком, во-вторых, он позволяет не выпадать из привычного круга общения (коллеги и друзья всегда в онлайн-доступе), в-третьих – это развлечение, которое всегда с тобой: музыка, книги, интересные новости.

Удобство и простота установки USB-модема позволяет пользоваться мобильным Интернетом не только дома, но и на прогулке, особенно когда ребенок спит, а погода радует теплом. Правда, в день тест-драйва Данила спать не хотел и вместе с мамой смотрел мультфильмы.

SIM-карты и USB-модемы для проведения тестирования предоставлены компанией МТС.

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем