Город Продажи IPhone 4 в Тюмени стартуют ровно в полночь

Продажи IPhone 4 в Тюмени стартуют ровно в полночь

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о старте продаж IPhone 4. Первые телефоны будут проданы в ночь с 23 на 24 сентября в салоне «Терминал 7» на Цветном бульваре. Музыкальная презентация iPhone 4 пройдет при поддержке радиостанции «Красная Армия». Двери салона «Терминал 7» откроются в 23:00 специально для желающих получить новый IPhone c SIM-картой «Билайн». Ровно в полночь определится первый обладатель новинки в Тюмени.

Утром 24 сентября IPhone 4 появится в эксклюзивных салонах «Билайн», его стоимость составит 31 тысячу 900 рублей в комплектации 16 Гбайт. В ближайшее время в продаже появится IPhone 4 с памятью 32 Гбайта за 36 тысяч 900 рублей. Кроме того, заявки на предварительное бронирование iPhone 4 принимаются по адресу GSyrvacheva@tum.beeline.ru.

iPhone 4 поддерживает только микросим – миниатюрную SIM-карту, которая продается во всех эксклюзивных салонах «Билайн». Абоненты «Билайн» могут бесплатно заменить стандартную SIM-карту на микросим. При этом номер и тарифный план останутся неизменными. «Множество любителей продукции Apple ждут IPhone 4 с нетерпением. Поэтому мы начнем продажи ровно в полночь, с четверга на пятницу. А чтобы тестирование новых аппаратов шло веселее, порадуем гостей вечеринкой», – сообщил руководитель службы маркетинга Тюменского филиала ОАО «ВымпелКом» Игорь Розенфланц.

Фото: Фото предоставлено ОАО «Вымпелком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем