Город Ищем трех лучших бухгалтеров для вручения ноутбуков

Ищем трех лучших бухгалтеров для вручения ноутбуков

Сегодня начался областной конкурс «Бухгалтер-профессионал – 2010». Он проходит в шестой раз, и за пять лет в нем приняли участие более двух тысяч специалистов предприятий Тюменской области, Югры и Ямала, профессиональная деятельность которых связана с бухгалтерским и налоговым учетом. Победители побывали за это время на семинаре в Праге, на родине современной бухгалтерии – в Италии, в рождественском Париже, прошли обучение и получили аттестаты профессиональных бухгалтеров, бесплатно использовали в своей работе системы «КонсультантПлюс», получали другие ценные призы.

В 2010 году организаторы решили изменить условия участия. Будут определены три победителя в номинациях:

  • Лучший бухгалтер Тюменской области (среди предприятий коммерческой сферы);

  • Лучший бухгалтер Тюменской области (среди предприятий бюджетной сферы);

  • Лучший аудитор Тюменской области.

Первый этап проводится заочно в форме ответов на конкурсные задания. Вопросы размещены здесь. На второй этап будут приглашены по пять финалистов в каждой номинации. Для выполнения задания им предоставляется возможность использовать справочные правовые системы «КонсультантПлюс».

Главные призы – ноутбуки и другие полезные подарки. Участники второго этапа награждаются абонементами на бесплатное посещение одного из семинаров (на выбор) компании «Аудит-Сервис» в 2010–2011 годах и памятными сувенирами. Церемония награждения состоится 19 ноября. Заявки на участие в конкурсе можно подать до 20 октября по электронному адресу: buhprof@polnoepravo.ru, – либо по факсу: (3452) 46-69-19.

Организаторы – региональный центр сети «КонсультантПлюс» ООО «Полное ПРАВО» и аудиторская компания «Аудит-Сервис». Поддержка – Управление федеральной налоговой службы России по Тюменской области, Тюменский территориальный институт профессиональных бухгалтеров.

Подробно ознакомиться с положением конкурса и заполнить заявку можно здесь www.polnoepravo.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем