Город У областного Арбитражного суда появился телефон доверия

У областного Арбитражного суда появился телефон доверия

С 15 сентября в Арбитражном суде Тюменской области действует телефон доверия: (3452) 46-57-91. Прием устных обращений граждан и представителей организаций осуществляется круглосуточно в автоматическом режиме. Позвонившим по телефону доверия предлагается следовать инструкциям автоинформатора. Продолжительность сообщения не должна превышать пять минут, сообщает пресс-служба ведомства.

Оператор телефона доверия ежедневно расшифровывает фонограммы звонков, поступивших по телефону доверия, и регистрирует их. Устные обращения граждан регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», инструкцией по делопроизводству в арбитражных судах Российской Федерации. Все обратившиеся получат письменный ответ по почте, за исключением тех, кто захочет остаться неизвестным. На анонимный звонок (без указания фамилии гражданина) или звонок без указания почтового адреса, а также на обращения, в которых обжалуются судебные решения, ответ даваться не будет.

Обращения, поступившие в выходные и праздничные дни, а также после 17:00, считаются поступившими на дату, соответствующую следующему рабочему дню.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем