Город Ученики школы №29 познакомились с каратистами

Ученики школы №29 познакомились с каратистами

Урок здоровья для одиннадцатиклассников школы №29 прошел сегодня в стенах Управления по контролю за оборотом наркотиков по Тюменской области. Мероприятие состоялось в рамках всероссийской акции «За здоровье и безопасность наших детей» и было организовано совместно с Общественной молодежной палатой.

В ходе Урока здоровья школьникам предоставилась возможность пообщаться с известным тюменским спортсменом – президентом Федерации карате в Тюменской области Андреем Потаповым, который также является председателем комиссии по культуре и спорту Общественной молодежной палаты при Тюменской областной думе. Также ребята посмотрели показательные выступления каратистов, а сотрудники спецназа продемонстрировали гостям обмундирование, которое используется в спецоперациях наркополицейских.

Таким образом организаторы мероприятия хотели показать молодежи, что здоровый образ жизни – это правильный выбор, а также сформировать у подростков адекватное отношение к вопросам употребления психотропных и наркотических веществ.

Фото: Видео Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем