Город Выгодный дуэт мобильной связи и домашнего Интернета «Билайн»

Выгодный дуэт мобильной связи и домашнего Интернета «Билайн»

Группа компаний «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске акции «Билайн-Дуэт», которая разработана специально для абонентов сотовой связи и проводного домашнего Интернета «Билайн». У мобильных абонентов «Билайн» Тюмени появилась уникальная возможность сэкономить на услугах связи. Все, что для этого нужно – оформить заявку на подключение к домашнему Интернету «Билайн» по специальному тарифу «Билайн-Дуэт» со скоростью 10 Мбит/сек. При подключении обязательно оставить номер телефона «Билайн». До конца года бонус в размере 15 процентов от ежемесячной абонентской платы за Интернет будет поступать на баланс указанного мобильного телефона. Тратить полученные бонусы можно на разговоры, SMS или MMS.

«Мы неслучайно объединили мобильную связь и проводной Интернет. Новая акция поможет абонентам «Билайн» не только сэкономить на услугах, но и оценить преимущества интегрированного оператора связи», – отметил директор Тюменского филиала Сергей Попов.

Дополнительную информацию об акции «Билайн-Дуэт», условиях подключения и доступности услуг по вашему адресу можно узнать по телефону 8-800-700-800 (звонок бесплатный) или в разделе «Домашний интернет» на сайте www.beeline.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем