Город Тюменцы могут оплатить долги через терминалы

Тюменцы могут оплатить долги через терминалы

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области сообщает, что вновь запущена в работу услуга по оплате долгов через платежные терминалы. Для того, чтобы произвести оплату через терминал, достаточно знать номер исполнительного производства, который указан в постановлении о его возбуждении. Данный номер выглядит следующим образом 71/3/1111/5/2010. Срок оплаты платежа указан там же.

Для того, чтобы совершить платеж, нужно выполнить определённую последовательность действий:

  • выбрать окно «Другие услуги»;

  • нажать кнопку «Вперед» два раза, расположенную в нижнем правом углу;

  • выбрать окно «ФССП по Тюменской области»;

  • ввести номер исполнительного производства, при вводе которого символ «/» заменить на символ «-». Нажать клавишу «Далее»;

  • на экране появится информация о сумме долга;

  • ввести купюры в купюроприемник и получить квитанцию об оплате, которая является отчетным документом.

После оплаты долга являться в службу судебных приставов не обязательно. При получении реестра из банка, пристав-исполнитель информируется о том, что долг оплачен. Прием платежей осуществляется только через платежные терминалы, имеющие символику COMEPAY, сообщают в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов.

Для удобства граждан один из терминалов расположен в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по адресу ул. Пермякова, 5, а также в ТРЦ «Солнечный», «Колумб», «Гудвин», ТЦ «Москва». Всего в Тюмени 101 терминал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем