Город Тюменские милиционеры вернулись из Чечни без потерь

Тюменские милиционеры вернулись из Чечни без потерь

В преддверии празднования 66-летия создания ГУВД по Тюменской области 17 августа из полугодовой служебной командировки из Чечни вернулись на родную землю без потерь бойцы Тюменского ОМОНа и оперативная группа офицеров и рядовых сотрудников различных подразделений и отделов внутренних дел Тюменской области. На перроне железнодорожного вокзала прибывших стражей порядка встречали родные и близкие, а также руководство и личный состав ГУВД по Тюменской области.

180 суток тюменские милиционеры осуществляли контроль за пропуском транспортных средств, грузов и граждан на территории Чеченской Республики, предотвращали факты незаконного ношения, хранения, перевозки оружия, взрывчатых и наркотических веществ, а также принимали участие в спецоперациях и проведении мероприятий по раскрытию преступлений различного характера, сообщают в пресс-службе ГУВД по Тюменской области.

За образцовое выполнение служебных обязанностей многие сотрудники милиции будут представлены к правительственным и ведомственным наградам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем