Город Не каждый адрес в Тюмени легко найти

Не каждый адрес в Тюмени легко найти

В Тюмени необходимо установить 294 указателя с названиями улиц и 833 номерных знака на дома. Это показала проверка, проведенная специалистами Тюменьстата в ходе подготовки к Всероссийской переписи населения. Упорядочение адресного хозяйства в городских и сельских населенных пунктах юга области, а это более девяти тысяч улиц, переулков и проездов, является одним из основных подготовительных мероприятий, обеспечивающих полноту охвата населения переписью.

Недостатки обнаружены в Заводоуковске, Ишиме, Тобольске, Ялуторовске, в Армизонском, Ишимском, Омутинском и Тобольском районах. Предстоит восстановить указателей номеров более чем на 87 тысячах квартир в жилых домах. Это позволит оперативно и своевременно найти нужный дом не только временному переписному персоналу, но и врачам скорой помощи, сотрудникам милиции и коммунальных служб.

Всероссийская перепись населения пройдет на территории региона с 14 по 25 октября 2010 года, а в труднодоступных населенных пунктах Тобольского муниципального района – в декабре 2010 года, сообщает официальный сайт Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем