Город Еще в одной детской поликлинике Тюмени установят уголок для игр

Еще в одной детской поликлинике Тюмени установят уголок для игр

В рамках реализации проекта тюменского городского отделения партии «Единая Россия» «Здоровый ребенок – счастливое детство» завтра, 10 июня, в 10:30 состоится открытие игрового уголка в здании ММЛПУ «Детская городская поликлиника №4», расположенном на улице Федюнинского. Напомним, это второй детский уголок, который будет установлен в лечебном учреждении по инициативе местных единороссов. Первый уголок на прошлой неделе смонтировали в ММЛПУ «Городская поликлиника №1».

Детей и их родителей ждет праздничная программа. Из официальных лиц на открытие игровой зоны приедут руководитель исполкома городского отделения партии Владимир Михайлов и начальник управления здравоохранения Тюмени Сергей Ярцев.

Как сообщают в пресс-службе «Единой России», в течение года проект «Здоровый ребенок – счастливое детство» завершат, и во всех детских поликлиниках города будут организованы уголки для игр. «Надеемся, что благодаря игровым зонам дети перестанут бояться «белого халата» и с удовольствием будут ходить в поликлиники», – прокомментировал Владимир Михайлов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем