Город Бомжи забили приятеля кирпичом

Бомжи забили приятеля кирпичом

К уголовной ответственности привлечены двое бездомных, убивших третьего за то, что он не принес им еды. Об этом сообщило сегодня Следственное управление СКП РФ по Тюменской области. Ранее судимые 20-летний Александр Залилов и 22-летний Антон Кайгородов утром 25 мая решили проучить своего приятеля – бездомного 44-летнего мужчину, который накануне обещал им принести еды, однако слова своего не сдержал.

Находясь на пустыре в районе дворца спорта «Геолог» по улице Розы Люксембург областного центра, злоумышленники напали на спящего мужчину и нанесли несколько ударов по лицу, отчего он потерял сознание. Оттащив потерпевшего в сторону, Залилов принялся его душить, а Кайгородов избивать кирпичом и руками по лицу и голове. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

О совершенном преступлении стало известно лишь 27 мая после того, как один из очевидцев преступления сообщил о происшествии сотрудникам правоохранительных органов. На следующий день, 28 мая, Кайгородов и Залилов были задержаны и по решению суда заключены под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем