Город Детский уголок появился в одной из поликлиник

Детский уголок появился в одной из поликлиник

В Тюмени началась реализация проекта «Здоровый ребенок – счастливое детство». По словам начальника местного управления здравоохранения Сергея Ярцева, суть проекта заключается в том, чтобы сделать для детей посещение поликлиники максимально приятным. «Нам представляется, что при получении медицинской помощи можно скрасить пребывание ребенка в поликлинике хотя бы небольшими детскими уголками», – отметил он.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия», которая инициировала проект «Здоровый ребенок – счастливое детство», сегодня в детском отделении городской поликлиники №1 маленькие посетители попали на настоящий праздник с клоунами и воздушными шарами. В рамках реализации проекта руководитель исполкома местного отделения партии, депутат Тюменской городской думы Владимир Михайлов и начальник управления здравоохранения Сергей Ярцев подарили медучреждению игровой уголок.

Детское отделение поликлиники №1 стало первым учреждением, в котором был организован детский уголок. Всего в Тюмени 12 детских поликлиник, и тюменские единороссы взяли на себя обязательство установить уголки в каждой из них.

Фото: Фото предоставлено Тюменским региональным отделением ВПП «Единая Россия»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем