Город Подростки могут анонимно пообщаться с психологами

Подростки могут анонимно пообщаться с психологами

Тюменские родители и дети могут обратиться по телефонам в службы доверия и рассказать о своих трудностях. Обращение в такую службу поможет подростку получить необходимую и полезную информацию и помощь. Как правило, многим подросткам говорить о своих личных проблемах намного проще по телефону, чем с глазу на глаз. Юные тюменцы могут обратиться:

  • по телефону доверия центра «Мария» 33-79-19 или отправить электронное сообщение на адрес электронной почты tuymen@teldoverie.ru, а также написать по ICQ: 373-517-887. Опытные психологи центра «Мария» бесплатно и анонимно окажут помощь ежедневно с 8 до 21 часа;

  • по телефону доверия центра «Перекресток»: 31-56-17. Подростки получат психологическую и социально-педагогическую поддержку. Опытные специалисты центра «Перекресток» бесплатно и анонимно окажут помощь ежедневно с 9 до 17 часов;

  • по вопросам профилактики употребления психоактивных веществ можно проконсультироваться по телефонам: 50-82-62, 50-82-61, – с 8 до 16 часов.

Кроме того, в этих службах доверия абоненты могут получить необходимую информацию о деятельности организаций, оказывающих практическую помощь жителям города, сообщает пресс-служба администрации города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем