Город «Моя профессия – учитель»: обсуждаем!

«Моя профессия – учитель»: обсуждаем!

Продолжается Всероссийский педагогический интернет-форум «Моя профессия – учитель». Здесь ведется обсуждение актуальных и значимых для развития отечественного образования тем...

Продолжается Всероссийский педагогический интернет-форум «Моя профессия – учитель». Здесь ведется обсуждение актуальных и значимых для развития отечественного образования тем.

В интернет-форуме участвуют учителя, психологи, социальные работники общеобразовательных учреждений, педагоги образовательных учреждений дополнительного образования. Все они могут представлять материалы в форме сообщений.

В числе тем обсуждения профессиональный кодекс учителя, свобода убеждений школьника и учителя, управляющие советы в школах: права и практика их создания, развитие новых форм организации дополнительного образования детей и социальная значимость учреждений отдыха, оздоровления и занятости детей. Педагоги попытаются ответить на вопросы: «Почему учителя боятся Интернета?», «Что бы я хотел изменить в современной школе?», а также нарисовать предполагаемый облик «школы будущего».

На интернет-форуме любой учитель сможет высказать свою точку зрения в рамках обсуждаемых вопросов. Наиболее актуальные материалы предполагается опубликовать в нескольких российских журналах.

Форум работает до 10 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем