Бизнес Город Банк подарил библиотекам журналы «Наш современник» и «Родина»

Банк подарил библиотекам журналы «Наш современник» и «Родина»

Ханты-Мансийский банк торжественно вручил годовую подписку на журналы «Родина» и «Наш Современник» библиотекам Югры. В акции участвуют 145 муниципальных и школьных библиотек в Ханты-Мансийском и Нефтеюганском районах, городах Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Сургут, Нижневартовск, Пыть-Ях .

Благодаря инициативе банка для читателей стали более доступны самые солидные и уважаемые просветительские и литературные издания страны. В журнале «Родина» можно почерпнуть знания об истории России, политической и общественной жизни государства. А «Наш современник» традиционно публикует новинки отечественной прозы, поэзии и публицистики.

«Отношение человека к жизни, его дела и поступки во многом зависят от окружающей нас среды, в том числе качества современной культуры. Именно поэтому Ханты-Мансийским банком принято решение о проведении целого ряда социальных акций. Уверен, что только совместными усилиями органов власти и бизнеса сегодня возможно эффективно решать главную проблему нашего общества – духовное и нравственное возрождение народа», – подчеркнул Дмитрий Мизгулин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем