Город В приемной председателя «Единой России» помогают ветеранам

В приемной председателя «Единой России» помогают ветеранам

Сегодня, 16 апреля, прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» провел глава администрации Тюмени Евгений Куйвашев. На прием пришли ветераны, которые просили оказать им материальную помощь. Все вопросы Куйвашев взял на контроль и обещал решить положительно, сообщает пресс-служба партии.

Ветеран Иван Кузнецов обратился с просьбой помочь решить его жилищный вопрос, а также попросил приобрести холодильник. Деньги на покупку бытовой техники пенсионеру перечислят в ближайшее время на сберегательную книжку. Ветеран ВОВ Клавдия Левковская обратилась к главе города с просьбой помочь в ее горе. Супруг женщины недавно утонул, и теперь она осталась одна. Было решено выделить денежные средства на приобретение продуктов питания женщине.

Ветеран Иван Самсонов с супругой попросили помочь в приобретении холодильника. Также Евгений Куйвашев обещал ветеранам материальную поддержку к приближающейся бриллиантовой свадьбе. А Анатолий Троицких вместе с поздравлениями с наступающим праздником Победы получил от главы материальную помощь на приобретение нового телевизора.

Евгений Куйвашев по итогам приема отметил, что в этом году как никогда важна социальная поддержка ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем