Город В Тюмени выберут самого быстроползающего малыша

В Тюмени выберут самого быстроползающего малыша

В спорткомплексе «Прибой» 17 апреля пройдет Первый гордской чемпионат ползунков. По информации интернет-проекта «Детки», в турнире могут принять участие дети от шести месяцев до двух лет. Все участники будут разделены на три возрастные группы. Малышам необходимо на скорость преодолеть определенное расстояние (не более 10 метров), «забег» будет начинаться по свистку клоуна. Задача «спортсменов» – как можно быстрее не пробежать, а именно проползти заданное расстояние.

Как сообщают в оргкомитете, родители не смогут вести своих деток за ручку или подталкивать вперед. Для того, чтобы уговорить малышей ползти, мамам и папам можно будет «приманивать» детей самыми неординарными способами, например телефонами, игрушками или едой. Соревнования пройдут на мягком покрытии, чтобы юные спортсмены не сбили коленки. Также на чемпионате будет присутствовать педиатр.

Организаторы обещают яркий праздник и подарки всем участникам. Планируется, что в мероприятии также примут участие сказочные герои. Начнутся соревнования в 10 часов утра, вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем