Город Двое человек погибли, отмечая покупку нового автомобиля

Двое человек погибли, отмечая покупку нового автомобиля

В Тюмени проведена проверка по факту гибели двух человек, задохнувшихся в гараже после празднования покупки нового автомобиля. Напомним, 30 марта в автомобиле, стоявшем в гараже около дома по улице Герцена в поселке Боровском Тюменского района были обнаружены тела 53-летнего мужчины и 43-летней женщины без признаков насильственной смерти. Как пояснили соседи и знакомые погибших, в марте 2010 года гражданские супруги приобрели автомобиль ВАЗ-2115 и в течение нескольких дней отмечали покупку.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что потерпевшие находились в салоне автомобиля, двигатель машины был заведен, а ворота прикрыты. В результате этого в гараже произошло скопление отработанных газов, что привело к острому отравлению празднующих окисью углерода.

Поскольку в ходе проверки не выявили признаков совершения в отношении погибших какого-либо преступления, следователь принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела, сообщили в следственном управлении СКП РФ по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем