Город Ревнивый муж застрелил жену и покончил с собой

Ревнивый муж застрелил жену и покончил с собой

Тюменским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту убийства 55-летней женщины. Как сообщают в Cледственном управлении СКП РФ по Тюменской области, установлено, что 5 апреля 2010 года в квартире дома в селе Перевалово Тюменского района обнаружены тела двух пенсионеров с огнестрельными ранениями. По версии следствия, вечером 4 апреля 60-летний хозяин квартиры поссорился со своей 55-летней супругой, подозревая ее в измене. В ходе конфликта пенсионер взял ружье ТОЗ-34, снаряженное дробовыми патронами, и выстрелил жене в голову, после чего застрелился сам.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что двери и окна в квартире заперты изнутри, следов взлома на дверях не обнаружено, имущество из квартиры не похищено. О происшествии стало известно от сына погибших, который накануне вечером ушел на работу в ночную смену, а вернувшись домой, обнаружил тела родителей и сообщил об этом в правоохранительные органы. По данному факту следователем возбуждено уголовное дело про части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего: назначены баллистическая, биологическая и медицинская судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, собирается характеризующий материал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем