Город Школьники напишут рассказы о правах ветеранов ВОВ

Школьники напишут рассказы о правах ветеранов ВОВ

В Тюмени 1 апреля стартовала ежегодная олимпиада по общественно-правовым знаниям «Лучшие по ПРАВУ» для школьников. Организатор олимпиады – компания «Полное ПРАВО». Как отмечают в оргкомитете, в этом году олимпиада проходит в пятый раз. За четыре года в ней приняли участие более 350 старшеклассников, 302 преподавателя со всей Тюменской области прошли обучение по использованию систем «КонсультантПлюс» на уроках истории и обществознания.

Для участия необходимо заполнить и прислать заявку на электронный адрес info@polnoepravo.ru или по факсу 46-69-19 до 13 апреля. В этом году предложено провести отбор учащихся для второго этапа при помощи тренинго-тестирующей системы (ТТС). ТТС установлена на компакт-диске «КонсультантПлюс: СредняяШкола. Весна 2010», который получили все тюменские школы.

В рамках олимпиады с 1 апреля по 10 мая пройдет творческий этап, посвященный 65-летию Великой Победы. Тема творческой работы – «Мой дед (бабушка) имеет право...» (о правах ветеранов и пенсионеров). Это может быть рассказ, эссе, исследование, стихи, памятка для ветерана (пенсионера), мультимедийная презентация, плакат. Срок сдачи работ с 5 по 23 апреля. Творческие работы можно отправить по электронному адресу info@polnoepravo.ru либо принести лично в офис компании «полное ПРАВО» (ул. Ленина, 38/1, третий этаж).

Интернет-голосование за лучшую работу пройдет на тюменском бизнес-портале 72.ru с 26 апреля до 10 мая. Участник, который получит наибольшее число голосов интернет-аудитории, награждается специальным призом от бизнес-портала 72.ru. Телефон оргкомитета олимпиады 46-45-54.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем