Город От замыкания пылали дома и машины

От замыкания пылали дома и машины

Короткое замыкание электропроводки в пятницу, 12 марта, стало причиной четырех пожаров. В час ночи в селе Бердюгино Ялуторовского района произошел пожар в жилом частном двухэтажном доме. Огнем повреждено межэтажное перекрытие и стены второго этажа на площади двенадцать квадратных метров. Дом и имущество пожарные спасли, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области.

В три часа ночи на улице Барабинской в Тюмени загорелся торговый киоск площадью 7,5 квадратных метра. Огонь повредил стену и товар на площади три «квадрата». Пожарные пожарной части №67 оперативно прибыли к месту происшествия, ликвидировали возгорание за 14 минут, тем самым спасли киоск и рядом стоящий магазин. По предварительной версии, виновато короткое замыкание. В 10:08 поступило сообщение о пожаре в Магнитогорском переулке. В одной из квартир четырехквартирного жилого дома загорелся потолок. Площадь горения составила три квадратных метра. Пожарные спасли жилье от уничтожения.

В два часа дня короткое замыкание стало причиной пожара в частном автомобиле ГАЗ-3302, стоявший на улице Земляной вал. Двигательный отсек поврежден на площади три квадратных метра. Автомобиль пожарные спасли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем