Недвижимость «Долёвочка»: на тюменском рынке недвижимости появилось новое имя

«Долёвочка»: на тюменском рынке недвижимости появилось новое имя

Тюменский девелопер «Партнер-Инвест» оптимизирует бизнес-процессы в области управления продажами. Компания развивает сеть собственных офисов продаж под брендом «Долёвочка». По словам руководителя новой компании Артема Медведева, офисы «Долёвочки» выполняют полный комплекс услуг по реализации жилой недвижимости застройщика «Партнер-Инвест». Кроме допофисов, один из которых удачно расположен в центре города, «Долёвочка» будет представлена в крупных торговых центрах Тюмени. «Это своего рода консультационный пункт или мини-офис, где наш сотрудник активно работает с потенциальными покупателями», – комментирует Артем Медведев.

На закономерные вопросы, оправданы ли инвестиции застройщика в развитие собственной сети офисов продаж сегодня, в новых экономических условиях, и насколько эффективным будет этот формат, отвечают участники рынка. «Время покажет, оправдаются ли эти инвестиции, на данном этапе это сложно просчитать. Но тот факт, что компания старается быть ближе к потребителю, говорит о многом. Учитывая, что объемы строительства у «Партнер-Инвеста» предстоят внушительные, соответственно, и количество точек контакта с потенциальными покупателями надо увеличивать», – комментирует директор АН «Этажи» Ильдар Хусаинов.

«Народная мудрость насчет горы и Магомета будет здесь совершенно справедлива, – отмечает вице-президент ОРТ, председатель совета директоров компании «Адвекс-Т» Сергей Сухарев. – Застройщикам сегодня нужно использовать все имеющиеся возможности продвижения своего товара, идти навстречу клиентам. Это продуманный, современный и эффективный маркетинговый ход».

«Такой формат позволяет нам быть ближе к покупателю, он удобен для наших клиентов, и это для нас очень важно, несмотря на то, что внедрение новых технологий требует, конечно, серьезных вложений, – поясняет директор по маркетингу и продажам компании «Партнер-Инвест» Андрей Панасюк. – В сентябре прошлого года мы открыли удаленный офис продаж в Сургуте, и теперь жители Севера активно пользуются предложенной нами возможностью решить свой квартирный вопрос по переезду в Тюмень с максимальным удобством и без больших временных затрат. Этот опыт дает нам основание для дальнейшей работы по развитию сети офисов продаж».

Сегодня тюменская «Долёвочка» присутствует в торговом центре «Зеленый берег», в феврале планируется открытие консультационного пункта в ТЦ «Колумб», а в марте – в ТЦ «Южный». Головной офис продаж компании «Долёвочка» расположен по адресу: ул. М.Горького, 59.

Фото: Фото предоставлены Центром деловых коммуникаций «Идея»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем