Бизнес Город Автомечта становится реальностью!

Автомечта становится реальностью!

Ханты-Мансийский банк снижает ставки по автокредитам. Так, в рамках сезонной акции в течение февраля по продукту «Автомечта» они будут уменьшены на 1% для всех групп заемщиков. Как сообщила начальник управления потребительского и ипотечного кредитования Ирина Корниенко, в зависимости от сроков кредитования ставки составят от 14,5% до 15,5% годовых.

«После длительного затишья автокредитование снова набирает обороты. Не секрет, что жители нашего округа очень любят машины. ХМАО по количеству транспортных средств на человека занимает одно из первых мест в стране. Вполне естественно, что для нас как для крупнейшего банка региона автокредитование является крайне важной частью деятельности. Поэтому мы будем и впредь предлагать всевозможные поощрительные программы для наших клиентов», – пояснила Ирина Корниенко.

Как правило, сегодня люди приобретают новые транспортные средства стоимостью порядка 500 тысяч рублей. Эту сумму человек оформляет в банке в кредит на срок до пяти лет. «Учитывая реалии рынка, мы также предлагаем автокредиты на приобретение как новых, так и подержанных машин. Работаем со всеми автосалонами округа и с большинством дилеров на территории УрФО. Как видите, предложения по автокредитованию самые различные, и банк заслуженно входит в 30 лидеров среди финансовых организаций страны по продвижению данной услуги», – отметила Ирина Корниенко.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем