Город В ноябре можно пожаловаться на участковых ГУВД

В ноябре можно пожаловаться на участковых ГУВД

Каждый четверг с 5 по 26 ноября жители Тюмени смогут высказать свои претензии по работе участковых уполномоченных милиции. Как рассказали в пресс-службе областного управления ГУВД, прием будет проходить на базе общественной приемной Гражданского форума Тюменской области по адресу: ул. Котовского, 54. Запись на прием осуществляется по телефону в Тюмени 20-17-97.

Прием граждан будут проводить начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних МОБ ГУВД по Тюменской области майор милиции Владимир Третьяков, его заместитель, подполковник милиции Игорь Молчанов и член Общественного совета при областном ГУВД Светлана Ярославова. Ответы на интересующие вас вопросы также можно получить по телефону 20-13-83.

Ранее пресс-служба администрации города Тюмени заявляла о том, что участковые города готовы принять тюменцев каждые понедельник и среду с 18 до 20 часов, каждую субботу – с 11 до 13 часов. Список участковых милиции, закрепленных за административными участками города, можно скачать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем