Город Кинотеатр «Премьер» снова покажет «нестандАРТное» кино

Кинотеатр «Премьер» снова покажет «нестандАРТное» кино

Неделя нестандартного кино стартует в кинотеатре «Премьер» 11 ноября. На протяжении восьми дней кинотеатр покажет восемь картин. Любители «кино со смыслом» увидят обаятельную гангстерскую комедию «Я всегда хотел быть гангстером» Сэмюэля Баншетри, драму «Интимные прикючения» (Жан-Клод Бриссо), отечественный документальный фильм «Девственность» режиссера Виталия Манского, мелодраму «Времена года» (Нури Бильге Джейлан), трогательную комедию «Брак по-исландски» Валдиса Оскарсдоттира, фильм британского режиссера Джеки Одни «Другие сцены сексуального характера», турецкий вариант «Преступления и наказания» «Три обезъяны» (Нури Бильге Джейлан) и мультфильм для взрослых «9,99$» Татьи Розенталь.

«В этот раз мы решили не подбирать фильмы по тематике, а просто составили программу из картин разных жанров: в программе есть и комедии, и мелодрамы, и мультипликация, и даже документальный фильм. Все фильмы относительно новые, для нынешней «Недели нестандАРТного кино» отобрали самые кассовые работы среди тех, что получили награды на престижных кинофестивалях, при отборе учитывались отзывы известных критиков», – сообщила заместитель директора по кино кинотеатра «Премьер» Кристина Кармазина. Открытие «Недели нестандАРТного кино» совпало в этом году с днем рождения «Премьера»: свое четырехлетие кинотеатр отпразднует 11 ноября.

Билеты можно купить за неделю до начала показов. Цена, как и в прошлом году, будет составлять 180 рублей. Начало сеансов 20:20 и в 22:20. Телефон для бронирования билетов – 75-11-94. Расписание сеансов и аннотации можно скачать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем