Город Уставшая от жизни женщина задушила собак и себя

Уставшая от жизни женщина задушила собак и себя

В Тюмени завершена проверка по факту суицида, совершенного 51-летней жительницей областного центра. Как удалось выяснить, 17 сентября 2009 года в квартире дома по улице Текстильной был обнаружен труп женщины, повесившейся на балконе. В ходе осмотра места происшествия следователем также была обнаружена сумка с находившимися внутри тремя удушенными комнатными собаками.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКП по Тюменской области, женщина нигде не работала, а ее муж перебивался небольшими случайными заработками. Детей у семейной пары не было. В тот день мужчина ушел из дома по своим делам и уже около 11:30 вернулся. Зайдя в квартиру, он обнаружил в прихожей две предсмертные записки, в одной из которых его супруга сообщила, что устала от жизни, а во второй указала, что в ее самоубийстве никто не виноват. Сразу после этого мужчина осмотрел квартиру и на балконе обнаружил жену, покончившую жизнь самоубийством через повешение, а также удушенных ею собак.

Во время проверки не было получено данных, свидетельствующих о совершении в отношении погибшей какого-либо преступления. Следователем принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем