Город В Тюменской области 16 тысяч вакансий

В Тюменской области 16 тысяч вакансий

С начала года в Тюменской области трудоустроено пять тысяч человек. Как сообщают 72.ru в департаменте занятости населения региона, из общего количества трудоустроенных три тысячи были безработными. В департаменте занятости считают, что у тюменцев есть реальная возможность трудоустроиться. По состоянию на 6 мая 2009 года работодателями области заявлено более 16 тысяч вакансий. Банк вакансий обновляется ежедневно.

«Те, у кого не получается найти достойную работу по своей специальности, по-прежнему могут пройти курс обучения новой профессии. Обучение в центрах занятости Тюменской области осуществляется по 101 профессии (в том числе по 74 рабочим специальностям) на базе 52 учреждений профессионального и дополнительного образования», – говорит пресс-секретарь департамента занятости Тюменской области Ольга Агишева. До конца года департамент занятости планирует добавить к списку еще 54 специальности.

Более подробную информацию можно получить в департаменте занятости населения Тюменской области по адресу: Тюмень, ул. Республики, 204«В». Телефон горячей линии – 21-18-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем