Город В Тюмени появился смайлик размером в шесть этажей

В Тюмени появился смайлик размером в шесть этажей

" src=

Смайл размером в шесть этажей – такой креативный подарок городу сделала компания «Партнер-Инвест». На новом, самом высоком в городе, жилом доме ГП-1 в Третьем Заречном специальным образом уставлены лампы, демонстрирующие горожанам улыбку. В изготовлении «улыбки» использовано порядка 100 мощных ламп, установленных в новых квартирах ГП-1. Высота смайлика – около 20 метров. Необычная улыбка хорошо видна из центральных районов города в вечернее и ночное время.

«Улыбающимся» дом будет до момента его сдачи в эксплуатацию. «Дом будет сдан, как мы и планировали, в третьем квартале 2009 года, – комментирует директор по маркетингу и продажам ООО «Партнер-Инвест» Андрей Панасюк. – Сейчас ведутся внутренние отделочные работы, как только потеплеет – приступим к завершению отделки фасада, будем заканчивать благоустройство территории». «Для чего эта улыбка? А разве у улыбки может быть цель? – отвечает вопросом на вопрос Андрей Панасюк. – Мы просто дарим хорошее настроение горожанам, думаю, что позитив не будет всем нам лишним. И потом, внешняя яркость этого дома подчеркивает уникальность нашего проекта».

Напомним, что 24-этажный дом ГП-1 в Третьем Заречном имеет ряд особенностей, кардинально отличающих его от других жилых зданий Тюмени. Это самый высокий дом в городе, с просторными и комфортными планировочными решениями, панорамным видом из окон, подземным паркингом, круглосуточной службой охраны и многими другими преимуществами комфортной жизни от компании «Партнер-Инвест».

Фото: Фото предоставлено компанией «Партнер-Инвест»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем