Город «ДубльГИС» ищет самую дружную студенческую группу

«ДубльГИС» ищет самую дружную студенческую группу

Скачай свежий выпуск программы «ДубльГИС» и участвуй в фотоконкурсе для студентов «Одногруппники». Если у вас самая дружная группа во всем университете, вы весело проводите время и хотите, чтобы об этом узнал весь город, – тогда этот конкурс для вас.

Конкурс проводится в номинациях:

  • А у нас «экватор»!

  • Профессор-лопух и.т.п

  • От сессии до сессии...

  • Большая перемена.

Итоги конкурса будут подведены в майском выпуске «ДубльГИС». Победителей ждет «студенческий приз» прямо в стенах родного вуза. Не забудьте указать имя автора, вуз, номер группы и телефон для связи. Участником конкурса может стать любая учебная группа любого вуза Тюмени (очной формы обучения). Один автор может прислать на конкурс не более трех работ. Сотрудники компании «ДубльГИС-Тюмень», а также члены их семей не могут принимать участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе «Одногруппники» пришлите фотографию на заданную тему не позднее 20 апреля 2009 года на электронный адрес odnogruppniki@2gis.info или на почтовый адрес: 625023, Тюмень, а/я 248, с пометкой «Одногруппники». За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: 695-000, 695-111, 695-222.

Ольга Кондратович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем