Город Бизнесмены найдут рецепт антикризисного управления

Бизнесмены найдут рецепт антикризисного управления

Ежегодный форум директоров пройдет 13 марта в Екатеринбурге. Специалисты из реального сектора экономики, финансовые директора и руководители финансовых департаментов и служб поделятся друг с другом опытом работы в кризисных ситуациях и попытаются выяснить рецепт эффективного управления. Как сообщают организаторы – компания «Инталев-Урал», целью форума станет обмен опытом с коллегами, получение новых знаний и возможность рассмотреть пути выхода из финансового кризиса с различных точек зрения. Поэтому в этот раз выбрана тема «Пять шагов. Как выстоять и развиваться в кризисных ситуациях».

На мероприятии в отеле «Гранд Авеню» будут представлены доклады ведущих специалистов из различных областей бизнеса: администрирование бизнеса, противостояние рейдерству, управление рисками. По завершении основной части форума будет организован круглый стол, на котором развернутся дискуссии по представленным темам и по разработке модели антикризисных мер.

Получить дополнительную информацию о мероприятии можно на сайте www.intalev-ural.ru или по телефонам: (343) 229-54-02, 378-97-92.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем