Город Подготовь машину к зиме на СТО «Япошка»

Подготовь машину к зиме на СТО «Япошка»

Зимой автомобиль работает в неблагоприятных условиях: мороз, короткий световой день, скользкие дороги, политые антигололедными препаратами. Но даже если вы ставите машину на хранение, она все равно подвергается воздействию негативных факторов. Поэтому не важно, будет автомобиль активно эксплуатироваться или встанет «на прикол» – готовить его к зиме надо в любом случае.

Погода может измениться внезапно, поэтому подготовку машины лучше не откладывать до глубокой осени, а заняться ей чуть раньше, в погожие дни, – самому или в автосервисе. Например, у квалифицированных специалистов СТО «Япошка». Зимой все узлы и агрегаты автомобиля ждут повышенные нагрузки, так что важно уделить пристальное внимание работе по подготовке к холодному сезону.

Разумно будет привести в порядок кузов и стекла, заменить шины на зимние, а так же провести диагностику двигателя. Механики СТО «Япошка» поменяют масло и фильтры, проверят систему зажигания для уверенного пуска мотора в морозы, проинспектируют систему охлаждения, отопитель и электрику машины. Специалисты в «Япошке» проведут диагностику состояния ходовой части, трансмиссии и при необходимости – ремонт или регламентное обслуживание.

Помогут и тем, кто готовит свой автомобиль к зимней «спячке». Также к услугам автолюбителей на СТО «Япошка» слесарный и кузовной цеха. Все работы производятся высококвалифицированным персоналом по приемлемым ценам.

СТО «Япошка»,
адрес: улица Республики, 206;
тел.: 93-86-93, 95-59-90.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем