Город В Тюмени представили премиум-седан Lexus ES

В Тюмени представили премиум-седан Lexus ES

Осень – пора премьер. Открываются музыкальные и театральные сезоны. На закрытом показе компания «Альянс Мотор Тюмень» представила новый бизнес-седан класса «премиум» Lexus ES, как театральную премьеру, а шоу-рум центра «Лексус-Тюмень» – как роскошный итальянский театр для изысканной публики.

На закрытый показ автомобиля ES были приглашены руководители крупных тюменских предприятий, собственники бизнеса и неизменные поклонники марки Lexus. Презентацию поставили в стиле итальянской комедии дель-арте. Гостей развлекали популярные маски итальянского площадного театра – дзанни и ведущие Арлекин и Коломбина. Но главную роль, безусловно, сыграл новый автомобиль Lexus ES.

Гостям долго не раскрывали интригу, но после очередного выступления на подмостках неожиданно появились два новых автомобиля. Виновников торжества можно было рассмотреть сначала во время онлайн-презентации, ну а после уже воочию.

Новый Lexus ES – это шестое поколение популярного седана премиум-класса, появившееся с момента его дебюта более 20 лет назад. Современный дизайн, фирменная решетка радиатора в виде веретена, улучшенная управляемость выводит ES на новый уровень качества в премиум-сегменте. Впервые «Лексус ES» доступен в версии с гибридным приводом. Теперь это самый тихий в истории марки бизнес-седан с нулевым уровнем выбросов.

Во время презентации автомобиля гостей ждали сюрпризы от партнеров: фотосессия с английской мебелью, созданной по отдельным образцам меблировки Букингемского и Вестминстерского дворцов от «Соло-центра», специальные предложения от партнеров «Ураллизинг» и «Тойота Банк». Информационным партнером презентации выступил глянцевый журнал «Стольник».

Подробно познакомиться с автомобилем ES можно, посетив салон «Лексус-Тюмень». Продажи открыты.

Фото: Фото предоставлены салоном «Лексус-Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем