Город Развлечения Киновикторина: первая пятерка победителей отправляется в «Сан Синема»

Киновикторина: первая пятерка победителей отправляется в «Сан Синема»

Первые победители киновикторины 72.ru вчера, 24 сентября, получили свои билеты. Напомним, участники состязания каждую неделю могут выиграть пригласительные на один из фильмов, идущих в прокате. Первая пятерка, раньше остальных давшая правильные ответы на три вопроса викторины, получит билеты на два лица в кинотеатр «Сан Синема». Викторина проходит на 72.ru каждую неделю.

Первыми победителями стали:

  • Мария Мохирева;

  • Елена Матвеева;

  • Андрей Кислицин;

  • Елена Пантелеева;

  • Вадим Дронь.

По словам участников, победа в конкурсе стала для них настоящей неожиданностью. «Я в первый раз участвую в подобной викторине и сразу победила, – делится Елена Матвеева. – Вопросы были несложными, я быстро ответила и даже забыла о том, что отправляла заявку. Выигранные билеты используем вместе с дочерью, сходим на какую-нибудь новинку или мультфильм».

Елена Пантелеева нередко участвует в различных розыгрышах и уверена, что даже самый маленький сюрприз способен оживить повседневные будни: «Мы с мужем очень любим комедии. Из последних посмотрели «Третий лишний». Хорошо, что в качестве контактного телефона я оставила еще и номер мужа. Через него меня и нашли. Позвонили и сообщили о выигрыше, когда я была на работе. Было столько эмоций, что меня чуть не закрыли в соседнем кабинете, чтобы я потише радовалась своей удаче. Неважно, что ты выиграешь: ручку, билеты или сертификат, главное, что такие мелочи вносят в жизнь яркие нотки. Спасибо за такой сюрприз».

Еще один победитель Вадим Дронь считает себя настоящим киноманом, и вопросы викторины не вызвали у молодого человека долгих раздумий. В «Сан Синема» он отправится со своей девушкой. Каждую неделю похрустеть поп-корном перед большим экраном любит и Андрей Кислицин. На какой фильм отправится, победитель еще не решил. Поход он обсудит на семейном совете с женой и дочкой.

Киновикторина продолжается, порадуйте себя и своих близких просмотром фильмов в «Сан Синема».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем