Город Наука Fujitsu представит Ultrabook – новое поколение мобильных устройств

Fujitsu представит Ultrabook – новое поколение мобильных устройств

В пятницу, 7 сентября 2012 года, в 13:00 по московскому времени компания Fujitsu проведет вебинар, посвященный новому поколению ультракомпактных моделей устройств Fujitsu на базе процессоров Intel® Core™ третьего поколения. Благодаря сочетанию высокой производительности, широких функциональных возможностей обеспечения безопасности данных и привлекательному дизайну, эти устройства привлекут внимание самых взыскательных покупателей как для личного, так и для профессионального использования.

Fujitsu Ultrabook является первым в своей отрасли устройством для бизнес-профессионалов, разработанным с нуля. Устройство оснащено такими важными для бизнеса функциями, как технология Intel® vPro™, поддержка сетей 4G/LTE, датчик отпечатка пальца, возможность питания от батарей на протяжении всего рабочего дня и репликатор портов. Кроме того, гаджет отличают стильный, привлекательный тонкий корпус красного или серебристого цвета вкупе с привлекательной ценой.

На вебинаре выступят представители компании Fujitsu и Intel. Участники вебинара смогут задать вопросы докладчикам, и автор самого интересного по мнению докладчиков вопроса получит подарок от Fujitsu. Планируемая продолжительность вебинара – один час. Присоединиться к мероприятию, чтобы узнать больше и задать вопросы эксперту, можно по ссылке для регистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем