Город В Туре утонул мальчик, упавший с бордюра на нижнем ярусе набережной

В Туре утонул мальчик, упавший с бордюра на нижнем ярусе набережной

На место выехали водолазы, чтобы вызволить ребёнка из реки

Шансы обнаружить ребёнка живым небольшие, но всё же есть

Сегодня, 12 июня, в 19:40 в Туру упал мальчик, сообщают гуляющие на набережной очевидцы. По их словам, он катался на самокате по бордюру, когда, не удержав равновесия, оказался в воде. На место происшествия оперативно выехали спасатели и медики. Для поисков потребовалось водолазное снаряжение: на поверхности воды ребенка не было.

На месте дежурит карета скорой помощи: медики готовы незамедлительно оказать всю необходимую помощь

— На набережной без надзора взрослых гуляла компания мальчишек 10–11 лет. Один из них по неосторожности упал в воду и не сумел самостоятельно из неё выбраться. Сейчас в поисках ребёнка водолазы обследуют дно реки, глубина которой составляет от пяти до восьми метров. Сколько времени уйдёт на то, чтобы найти ребёнка — пока неизвестно, — рассказал 72.ru сотрудник регионального ГИМС Александр Зубарев.

Патрулирование прибрежной части на лодках продолжается

На месте работают сотрудники скорой помощи, полиции. Последние опрашивают очевидцев для установления деталей случившегося.

Обновлено. Тело мальчика нашли в реке ближе к полуночи. Он находился совсем недалеко от того места, где утонул.

Неделей ранее в реке оказался мужчина, сознательно решивший спрыгнуть в воду с моста Влюбленных. Его спасли случайные прохожие, немедленно прыгнувшие за ним в ледяную Туру. Мужчину медики доставили в реанимацию. В скором времени он пошёл на поправку: врачи перевели его в обычную палату.

Фото: Вадим Костин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем