Город В Тюмени на две недели перекроют улицу Николая Чаплина

В Тюмени на две недели перекроют улицу Николая Чаплина

Дорога будет закрыта с 14 по 28 июня на ремонт. Автобусы пойдут в обход

Улицу Чаплина на участке от Салехардской до Широтной перекроют на две недели

Две недели, с 14 по 28 июня, участок улицы Николая Чаплина от перекрестка с улицей Салехардской до кольца на улице Мельникайте будет перекрыт на ремонтные работы. Общественному транспорту и автомобилистам придётся идти в обход.

Автобусы маршрута № 15 пойдут по улице Самарцева, а маршрут № 151 будет следовать по Червишевскому тракту, улицам Федюнинского и Мельникайте.

В обход перекрытого участка пойдут автобусы № 42 и 65. Они с улицы Широтной пойдут по улицам Федюнинского, Салехардской, Самарцева, а затем вернутся обратно на улицу Николая Чаплина. Для автобусов № 5 и 38 на улице Самарцева установят временную остановку.

— На период проведения дорожных работ из схем движения всех проходящих маршрутов в прямом и обратном направлениях исключается остановка «Гимназия № 83». Автобусы будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на существующих остановочных пунктах по маршрутам объезда, — сообщает МКУ «Тюменьгортранс».

Об изменениях движения автобусов тюменцы могут узнать по бесплатному телефону информационно-справочной службы МКУ «Тюменьгортранс» 8-800-250-0722.

До 15 августа в Тюмени также частично закрыли улицу Осипенко. В течение трёх месяцев эту дорогу планируют капитально отремонтировать.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем