Город Три человека погибли в ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: фура протаранила шесть машин

Три человека погибли в ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: фура протаранила шесть машин

Шесть человек получили ранения. Среди пострадавших есть дети и беременная женщина

Грузовик влетел в 6 легковушек и загорелся

Вчера, 9 июня, в 23:45 на 184-м километре трассы Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск грузовик столкнулся с 6 легковыми автомобилями. Есть погибшие.

Грузовик Scania, перевозивший хлеб, на полном ходу влетел в шесть автомобилей, которые стояли у светофора. На этом участке проводились ремонтные работы дороги. После столкновения большегруз и некоторые легковушки загорелись. На месте ДТП работали сотрудники тобольского МЧС, ГИБДД и скорая помощь. Пожарным пришлось доставать людей из поврежденных автомобилей.

— Спасатели ликвидировали начавшийся пожар и приступили к деблокировке пострадавших. В областной больнице № 3 Тобольска организована работа психологов с пострадавшими, — сообщает пресс-служба МЧС по Тюменской области.

В аварии погибли три человека, среди которых тюменский водитель. Шесть человек получили различные ранения. Среди них есть и ребенок 2006 года рождения. У мальчика перелом пальца.

По словам очевидцев, троих пострадавших, среди которых была и беременная женщина, увезли на скорой в Тобольск. Водитель Scania остался жив.

Свидетели ДТП также сообщают, что одному из водителей повезло. Незадолго до удара грузовика он вышел из автомобиля, чтобы покурить.

Обстоятельства аварии выясняются.

Если вы стали очевидцем этой аварии и знаете какие-то обстоятельства при которых произошло ДТП, то напишите нам в группу во «ВКонтакте» или сообщите по телефону 8-922-479-00-81 (Viber и Telegram).

Фото: МЧС по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем