Город эксклюзив Можно ли попасть в аквапарк бесплатно и готов ли он к открытию: показываем, как выглядит «ЛетоЛето» прямо сейчас

Можно ли попасть в аквапарк бесплатно и готов ли он к открытию: показываем, как выглядит «ЛетоЛето» прямо сейчас

Разыгрываем два билета в аквапарк среди читателей 72.ru. Хотите бесплатно покататься с горок и искупаться в бассейнах? Рассказываем, как это сделать

Перед тем как весело ехать по этим лабиринтам, нужно пройти инструктаж. Это делается для безопасности отдыхающих, чтобы ничто не омрачило отдых

Официальное открытие тюменского аквапарка «ЛетоЛето» состоится в пятницу, 8 июня. С 10 и до 22 часов все, кто успел купить заветный билет, опробуют аттракционы, искупаются в бассейнах и смогут перекусить в уютном кафе не выходя из здания. Персонал, тем временем, уже сегодня в полном составе находится на рабочем месте. У них есть перечень важных задач.

Кто там скучает по морю? Этот волновой бассейн ну очень похож на естественный водоём

Хотите сходить в «ЛетоЛето» бесплатно? Мы разыгрываем среди читателей 72.ru два бесплатных билета на полный день. Скорее жмите на эту ссылку, чтобы поучаствовать в розыгрыше.

— Техническое открытие у нас состоялось сегодня, 7 июня, а уже завтра состоится официальное. Перед этим мы ещё раз проверим исправность всех инженерных коммуникаций, пропускной системы, осмотрим каждый аттракцион. Важно быть уверенными, что мы гарантируем нашим гостям абсолютный комфорт и безопасность, — рассказала 72.ru маркетолог аквапарка Марина Мишина.

Для малышей есть отдельная площадка, где они могут играть под присмотром взрослых

Впервые горожане смогли увидеть будущий аквапарк в миниатюре в мае прошлого года на выставке «Тюмень — наш дом»: на тот момент строительство так называемого местного курорта шло полным ходом. В начале этого года мы предложили вам посмотреть, какие горки будут радовать детей и взрослых, а чуть позже показали строящееся здание с высоты птичьего полёта.

Скорость спуска на разных аттракционах варьируется от 5 до 55 секунд. Дольше всего будете катиться с самых экстремальных горок

В конце марта в Сети появился видеоролик тестирования 11 горок общей протяженностью в 1,5 километра. Самый экстремальный аттракцион — «Мёртвая петля»: здесь отдыхающих запускают в кабину, а после убирают из-под ног платформу. В основном аттракционы рассчитаны на совместное катание, а на одной из горок посетители смогут прокатиться втроем.

Есть и вот такие крошечные бассейны. Вокруг —нескользящий пол с антибактериальным покрытием

Два месяца назад стало известно окончательное название аквапарка, который многие уже привыкли называть «Аквамарином». А ровно месяц назад тюменцы смогли узнать цены на билеты, которые многие посчитали слишком высокими. Но такими они будут не всегда.

— В осенний период всех посетителей ждёт «бархатный сезон» и, соответственно, снижение стоимости отдыха у нас. Также прорабатывается система льгот и скидок. Подробности есть на нашем официальном сайте, — уточнили представители аквапарка.

8 июня специально для вас 72.ru проведёт прямую трансляцию из аквапарка. Следите за новостями в нашей официальной группе в VK.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Марина Мишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем