Город Малый и средний бизнес Тюмени может рассчитывать на субсидии

Малый и средний бизнес Тюмени может рассчитывать на субсидии

Департамент экономики и стратегического развития администрации города напоминает, подать документы на возмещение затрат можно до 15 ноября этого года

Бизнес Тюмени может смело полагаться на муниципальную поддержку. Департамент экономики и стратегического развития администрации Тюмени напоминает, что представители малого и среднего предпринимательства имеют возможность получить субсидии.

На что выдают субсидии

Субсидированию подлежат 50% от фактически понесенных затрат на приобретение оборудования. Только при условии, что оборудование, в том числе аппараты, агрегаты, установки, машины, инструменты (за исключением транспортных средств), будет новым (не бывшее в употреблении/ранее не использовавшееся).

Финансовые тонкости

Максимальный размер субсидии составляет 500 тысяч рублей. В этом году компенсируются затраты, которые были произведены в 2017 году. Нужно поспешить подать документы. Средства в бюджете города ограничены!

Документы принимаются до 15 ноября 2018 года по адресу: ул. Первомайская, 20, кабинет 303.

Подробности можно узнать на официальном сайте информационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства города Тюмени Tmb72.ru, а также по телефонам: 51-06-31, 51-06-32, 51-06-33.

Узнать о поддержке от получателей субсидии можно, просмотрев фильм:

Фото: депозитфото

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем