Город В Тюмень везут новую модель седана LADA: автомобиль покорит дизайном и функциональностью кроссовера

В Тюмень везут новую модель седана LADA: автомобиль покорит дизайном и функциональностью кроссовера

7 июня дилерский центр ждет тюменцев на яркую презентацию, развлекательную программу с призами и угощениями

В Тюмени стартуют продажи новой модели седана LADA Vesta Cross. Официальный дилерский центр LADA «Тюмень-АВТОВАЗ» приглашает тюменцев посмотреть на новый седан, который объединил яркий спортивный дизайн, классический тип кузова и функциональность кроссовера.

В конструкции автомобиля использованы стилевые и инженерные решения, успешно примененные на модели Vesta SW Cross. Это защитный пластиковый обвес кузова и специальные настройки шасси, сочетающие высокую проходимость и азартную управляемость. Седан LADA Vesta Cross обладает рекордным для своего сегмента дорожным просветом в 203 мм.

Новый седан был спроектирован с учетом потребностей российских автолюбителей, испытывающих необходимость в комбинации кузова седан и возможностей автомобиля повышенной проходимости.

Модели линейки Vesta — самые востребованные LADA на автомобильном рынке России. Они ценятся за яркий стиль, комфортный и просторный салон, высокое качество и широкий выбор опций. Седан LADA Vesta Cross стал четвертой моделью в семействе LADA Vesta.

Тюменцев и гостей города ждут на праздничном мероприятии (3+) в честь появления новой модели на тюменском авторынке. 7 июня в 18:00 автоцентр LADA начнет яркую презентацию автомобиля, развлекательную программу, мастер-классы, розыгрыш призов и удивит угощениями.

Тюмень-АВТОВАЗ,

ул. Чекистов, 31;

телефон: +7 (3452) 27-47-77;

Партнер мероприятия ПАО «Совкомбанк».

Фото: Автоваз

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем