Город Момент ДТП у Моста влюбленных попал на камеру: внедорожник на скорости вылетел на встречку и снес «Соболь»

Момент ДТП у Моста влюбленных попал на камеру: внедорожник на скорости вылетел на встречку и снес «Соболь»

Видео с камер наблюдения опубликовали в соцсети

Пострадавших экстренно доставили в больницу

Появилось видео, на котором запечатлен момент столкновения «Соболя» и внедорожника Land Rover на Ленина у Моста влюбленных. Серьезная авария с пострадавшими произошла сегодня, 1 июня. Ранее мы публиковали оперативную информацию про аварию, фото и видео последствий серьезного ДТП.

На записи с камер видно, как внедорожник на скорости вылетает на полосу встречного движения, пересекая двойную сплошную линию разметки, и врезается в «Соболь». От удара служебный микроавтобус строительной компании выкинуло на тротуар.

На месте аварии работали сотрудники нескольких спецслужб: бригада скорой помощи, МЧС, ГИБДД, ТОСЭР. В результате ДТП есть пострадавшие. По уточненной информации, их трое, один человек - в тяжелом состоянии.

— В ОКБ-2 поступили трое: мужчина и две женщины. Мужчина сейчас находится в крайне тяжелом состоянии, с множественными переломами. Врачи буквально сражаются за его жизнь — прогнозы пока делать рано. У одной женщины — сочетанная травма, ушибы грудной клетки, у второй исключена черепно-мозговая травма. Обе на данный момент еще проходят обследование, после чего будет решаться вопрос о необходимости госпитализации для стационарного лечения.
Также скорой помощью на месте оказана помощь еще одному мужчине, доставка в стационар не потребовалась, — сообщили в областном департаменте здравоохранения.

По какой причине внедорожник выехал на полосу встречного движения, пока неизвестно. В соцсети очевидцы сообщают, якобы незадолго до этого Land Rover, за рулем которого находился молодой человек, едва не сбил ребенка, переходившего дорогу на «зебре». Но этого момента на записи с камер не видно. Все обстоятельства аварии предстоит выяснить правоохранителям.

Если вам известны обстоятельства этой аварии, вы сделали фото или видео, сообщите нам на почту: Написать письмо или по телефону: 8-982-942-50-49 (SMS, WhatsApp, Viber).

Фото: Дмитрий Изюмов / VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем