Город Буря эмоций, в точности как на телеэкране: тюменским детям устроят настоящий квест «Форт Боярд»

Буря эмоций, в точности как на телеэкране: тюменским детям устроят настоящий квест «Форт Боярд»

Девчонок и мальчишек ждут вместе с родителями на бесплатную праздничную программу с играми, угощениями, подарками и мастер-классами

Через несколько дней наш город озарится детским смехом и улыбками, приближается первый летний праздник — Международный день защиты детей. СТРОЙЛЕСБАНК готовится к этому яркому событию и приглашает мальчишек и девчонок вместе с родителями на тематический квест «Форт Боярд».

В 11:00 часов праздник откроют старик Фура и Паспарту. Ребят ждет прохождение квеста из десяти станций с большим количеством заданий. Каждое задание будет выбираться в зависимости от возраста ребенка и направлено на развитие памяти, логики и спортивных способностей. На мастер-классах ребята сами смогут нарисовать картину и научиться моделировать фигуры из воздушных шаров, которые потом заберут с собой.

Самые шустрые участники, которые найдут десять ключей при прохождении станций, будут объявлены победителями квеста и получат суперпризы! Но и остальных участников ждут поощрительные подарки. Никто не уйдет с пустыми руками!

В этот день скучать будет некогда. В программе: угощения леденцами, веселые аниматоры, развивающие занятия, мастер-классы, игры, призы и сувениры, профессиональная фотосессия и многое другое.

Веселый квест пройдет 2 июня с 11:00 до 13:00 в сквере «Николая Машарова», рядом со СТРОЙЛЕСБАНКом на улице Республики, 65.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (3452) 566-026.

Возрастное ограничение мероприятия 3+.

* КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), ул. Республики, 65, телефон: 8 (3452) 566-026. Лицензия ЦБРФ № 2995 от 11.02.2008г».

Фото: Стройлесбанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем