Город В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего почти неделю назад после ссоры с супругой

В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего почти неделю назад после ссоры с супругой

Телефон Алексея Бетехтина не отвечает с 21 мая

Родственники 36-летнего Алексея Бетехтина написали заявление в полицию

Полиция и родственники разыскивают 36-летнего жителя Тюменской области. Алексей Бетехтин уехал из Омутинского на личном автомобиле в понедельник, 21 мая, и с этого дня о нем ничего не известно. Телефон мужчины выключен, а его автомобиль — ВАЗ-2110 с номером Н 054 КН 72-го региона — не попадал в объективы дорожных камер. В минувшую пятницу, 25 мая, родственники пропавшего мужчины написали заявление в полицию.

— Через общих знакомых нам стало известно, что он поругался с супругой и три дня жил в гараже, а потом пропал. В прошлом году была подобная ситуация, и он чуть с собой не покончил. Его тогда успели спасти. Сейчас мы даже не знаем, что думать, потому что у друзей и у знакомых в ближайших деревнях и селах его нет, и автомобиль его не найден, — рассказала 72.ru Вероника, младшая сестра Алексея Бетехтина.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о том, где может находиться Алексей Бетехтин, просят сообщить в полицию или родственникам пропавшего мужчины. Связаться с последними можно в любое время суток по телефонам: 8-982-788-48-03 или 8-912-394-49-62.

Уже пятые сутки ищут в Тюменской области и пропавшего по пути с работы ишимца. Найти Дениса Эрднеева пытаются родные, добровольцы и полицейские. Мужчина не выходит на связь с близкими с 23-го числа.

Фото: Алексей Епрев / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем