Город конкурс

Работают инженерами и стилистами, учатся в вузах, пишут стихи: выбираем самую красивую блондинку Тюмени

Скорее голосуйте за свою фаворитку. Победительнице вручим отличный приз от редакции 72.ru

Известная тюменская модель Алёна Шишкова (@missalena.92) в фотоконкурсе не участвует. Да и ладно! Наши конкурсантки тоже чудо как хороши

31 мая весь мир отметит День блондинок. Да, мы серьёзно. Появилась эта дата в календаре в 2006 году и с тех пор завоевала любовь огромного числа светловолосых див и их почитателей. Мы предложили виновницам этого праздника прислать нам на конкурс свои фотопортреты, и 30 тюменок откликнулись на наш призыв. А теперь просим вас проголосовать за ту, которая, по вашему мнению, достойна победы.

Поддержать можно сразу нескольких девушек (понимаем, определиться непросто), но вверху всегда будет фото той, которой отдали большее число голосов. 30 мая в 12:00 голосование закроется. Из первой десятки красавиц по количеству голосов мы выберем одну победительницу, которой вручим от нас желанный приз.

Любоваться женской красотой можно бесконечно. Поэтому предлагаем заглянуть в нашу фотоподборку тюменок, чьим фигурам позавидовали бы даже топ-модели. Ещё? Жмите на эту ссылку и любуйтесь горожанками, которых вы точно заметите в толпе.

Фото: Мissalena.92/Instagram.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем