Город Окурок в упаковке листового чая обнаружила тюменка, вернувшись из магазина домой

Окурок в упаковке листового чая обнаружила тюменка, вернувшись из магазина домой

Чаепитие с семьёй пришлось отменить. И отправиться в магазин, чтобы вернуть покупку

Очень неприятный сюрприз таила в себе упаковка черного чая. Персонал магазина пошёл покупательнице навстречу, и вопрос был решён без споров и скандалов

О необычной находке в чае, купленном в гипермаркете «О`КЕЙ» на Широтной, рассказал 72.ru тюменец Максим Рабченюк. Его жена, придя домой с покупками, как раз и заметила окурок среди чайных листьев, когда открыла упаковку.

— Минут через 40 после этого жена вернулась в магазин, где ей безо всяких споров предложили решить вопрос мирным путём. Обменять бракованный товар на аналогичный либо вернуть деньги, — уточнил наш читатель, приславший фотокадры неудачной покупки.

Представители сети продуктовых гипермаркетов ответственность с себя не снимают, пообещав разобраться в причинах случившегося. И хотят лично извиниться перед супругой Максима.

На фото отчётливо видно, что упаковка закрыта. Как туда попал окурок, будет объяснять представителям торговой точки производитель чая

— Сожалеем, что наш покупатель столкнулся с такой проблемой. По нашим данным, в информационном пункте нашего гипермаркета был оформлен возврат денежных средств за эту покупку. Все товары в магазинах нашей сети проходят обязательную проверку качества, поэтому подобные ситуации у нас происходят крайне редко. Именно с этим чаем ранее ни разу не было проблем. Мы в срочном порядке сообщили о произошедшем поставщику. И несмотря на то, что покупатель не стал писать претензию, по данному случаю будем разбираться с производителем, — заверила нас руководитель PR-направления ГК «О’КЕЙ» Ирина Цеплинская.

Предлагаем вспомнить и о других неожиданных находках, которые горожане обнаружили в купленных продуктах. В феврале этого года тюменец нашёл в булке хлеба металлический болт, а месяцем ранее горожанка вовремя заметила в ветчине кусок острого металла, похожий на наконечник гвоздя или иглу. Ещё один неприятный сюрприз поджидал уже другую жительницу нашего города в брикете сливочного масла. Увидеть там гайку за завтраком она уж точно никак не ожидала.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Максим Рабченюк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем