Город Водитель, сбитый насмерть на тюменской объездной, мог выйти из машины, чтобы поправить минвату

Водитель, сбитый насмерть на тюменской объездной, мог выйти из машины, чтобы поправить минвату

В багажнике иномарки лежали листы теплоизоляционного материала

ДТП с необратимыми последствиями случилось в районе деревни Зайкова

Стали известны подробности смертельной аварии, которая случилась в понедельник, 14 мая, на тюменской объездной. Погибший водитель Honda остановился в третьей полосе и подошел к багажнику. В этот момент в его машину сзади на полном ходу врезался автомобиль KIA. Сбитый водитель 1966 года рождения получил травмы, несовместимые с жизнью.

На место аварии прибыли две бригады врачей

— Вызов поступил 17:46, через 14 минут скорая была на месте. Врач констатировал смерть пациента, второму водителю оказали помощь на месте, от госпитализации он отказался, — рассказала 72.ru Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой.

Ответ на вопрос, зачем водитель Honda остановился на объездной, дали очевидцы смертельной аварии.

Водитель KIA не получил серьезных травм

— Мужчина минвату решил поправить на автодороге с разрешенной скоростью 110 км/ч. Плотность у нее кстати 80 кг/м3 примерно, она не совсем легкая, — рассказали очевидцы аварии.

Фотографии, сделанные на месте этой аварии, подтверждают версию очевидцев. На снимках видно, что в багажнике покореженной иномарки лежат листы теплоизоляционного материала. В ГИБДД также подтвердили, что эта версия сейчас является основной. Изначально предполагалось, что мужчина мог совершить остановку из-за поломки.

KIA на полном ходу влетела в остановившуюся машину

Водитель KIA — мужчина 1987 года рождения — рассказал, что не заметил остановившуюся на объездной иномарку и мужчину, который вышел из ее салона. Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: Группа «Тюменский район. Строительство. Объявления» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем