Город обзор Спасение автомобиля, пьяный инспектор ДПС и дети, бегающие через Широтную: подборка дорожных видео недели

Спасение автомобиля, пьяный инспектор ДПС и дети, бегающие через Широтную: подборка дорожных видео недели

Фонтан на улице Василия Гольцова начал бить из-под земли прямо под припаркованной машиной

Владелец автомобиля отогнал свою машины, и столб воды поднялся до 10 этажа

Минувшая неделя запомнилась большим количеством разнообразных происшествий, связанных с машинами, их водителями и дорогами. Самым громким из них стало массовое ДТП, устроенное пьяным сотрудником ДПС, а самым необычным — спасение машины во время очередного испытания тепловых сетей.

Фонтан под машиной

Во время прошлогоднего испытания тепловых сетей серьезные повреждения получили несколько автомобилей, а в результате нынешней проверки весь удар приняла на себя одна машина. Фонтан, который бил на улице Василия Гольцова, образовался прямо под ней. Когда владелец начал отгонять свою иномарку, столб воды оторвал госномер и поднялся до 10-го этажа.

Пьяный инспектор ДПС устроил массовое ДТП

25 апреля около полуночи на пересечении улиц 50 лет Октября и Воровского в Тюмени столкнулись четыре автомобиля. Виновником этой массовой аварии оказался сотрудник ГИБДД, севший за руль своего личного Mercedes в состоянии алкогольного опьянения.

— Находясь вне службы, инспектор ДПС не справился с управлением и допустил столкновение с тремя машинами. В результате аварии все автомобили получили механические повреждения. Пассажирка одного из автомобилей позже обратилась за медицинской помощью. Она получила ушиб колена. В крови виновника этой массовой аварии, по предварительным данным, установлено наличия алкоголя, — рассказала Светлана Новик, руководитель пресс-службы областной полиции.

Главного героя этого ролика уволили из полиции по отрицательным мотивам. В ближайшее время ему предстоит ответить за пьяное ДТП. Не избегут строгого дисциплинарного наказания и непосредственные руководители провинившегося сотрудника.

Смертельное ДТП под Тюменью

22 апреля на 34-м километре федеральной трассе Тюмень — Омск случилось смертельное ДТП. Водитель отечественной легковушки выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком марки Mercedes. За рулем «Лады» находился 25-летний житель поселка Винзили. От полученных травм он скончался на месте.

Если вы стали свидетелем ДТП или хамского поведения на дороге, сделали фото или видео, сообщите нам на почту Написать письмо или по телефону: 8-963-058-69-84 (SMS, WhatsApp, Viber).

Фото: Александр Лазарев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем