Город Вся Россия бьёт тату с надписями, а тюменцы — с оленями

Вся Россия бьёт тату с надписями, а тюменцы — с оленями

Рассказываем, какие ещё татуировки ищут жители Тюмени в интернете

Вот такую красивую татуировку с оленем сделала жительница Тюмени

Тюменцев при поиске картинок в интернете интересуют фотографии татуировок с надписями и крыльями. Но чаще всего они ищут тату с оленями — это уникальная особенность, которая выделят жителей Тюмени среди остальных.

Нет такого, по данным аналитиков, ни в одном из соседних регионов и по России в целом. К примеру, по всей стране на первом месте тату с различными надписями.

Об этом сообщает «Яндекс», изучив запросы россиян в поисковике. Что касается других татуировок, которые ищут тюменцы, то они не сильно отличаются от запросов других регионов.

— За месяц сервис «Яндекс.Картинки» отвечает более чем на миллиард запросов из России. Люди ищут самые разные вещи: фотографии животных, фотографии татуировок с этими животными, обои для рабочего стола с этими татуировками. Когда хотят найти изображения определённого типа, дописывают уточнения, например «фото», «обои» или «тату», — рассказали в пресс-службе «Яндекса».

Пользователей также интересуют фотографии татуировок с волками, розами, драконами, цветами, совами, львами и ловцами снов.

Помимо фотографий с татуировками, тюменцы часто ищут фото с девушками, что совпадает с общероссийским топом. На втором месте после девушек — разнообразные стрижки и причёски.

Еще одна особенность в том, что в Тюмени часто ищут фото тортов и жён знаменитостей. Тюменцы также не против того, чтобы набить себе лицо известного человека. Например, жители города сделали себе тату с портретами Ксении Собчак и Алексея Навального.

Фото: Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем