Стиль и красота Стало известно, кто стал победительницей конкурса «Мисс Россия», где участвовала тюменка

Стало известно, кто стал победительницей конкурса «Мисс Россия», где участвовала тюменка

Самой красивой девушке страны вручили 3 миллиона, автомобиль и возможность поехать на «Мисс Мира»

Новой «Мисс Россия» стала девушка из Чувашии

В эту субботу, 14 апреля, в московском концертном зале Barvikha Luxury Village назвали имя победительницы конкурса «Мисс Россия 2018». За звание самой красивой девушки страны боролась и тюменка — Алина Коломойцева. Ей, к сожалению, не удалось прорваться даже в 20-ку финалисток. О том, как проходил конкурс - смотрите в нашей тестовой трансляции.

23:00 В свои 19 лет сибирячка уже журналистка и модель. Участие в главном конкурсе красоты — это ее детская мечта. Что Алина думает о своих соперницах, как она борется с волнением перед выходом на сцену, и какое счастливое совпадение ждало тюменку на конкурсе — читайте в нашем интервью.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

23:05 Организаторы конкурса уже показали корону победительницы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Победительница «Мисс Россия 2018» получит эксклюзивную корону из белого золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга, денежный приз — банковскую карту достоинством 3000000 рублей, а также новый автомобиль Hyundai Solaris от компаний «Хендэ Мотор СНГ» и РОЛЬФ. В этом году официальным автомобильным брендом конкурса стал Genesis, и именно на модели Genesis G80 будет передвигаться победительница «Мисс Россия 2018». Также красавице выпадет шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», — сообщают организаторы конкурса.

Кроме того, на сайте мероприятия говорится, что судить красавиц будет еще одна тюменка — Ксения Сухинова, ставшая в 2005 году «Мисс Тюмень», «Мисс Россия 2007» и «Мисс Мира 2008».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

23:19 Церемония началась. На сцене собрались 50 красавиц и ведущие — Максим Привалов и Вице-мисс Вселенная 2008 Вера Красова.

В этом году впервые конкурсантки выступают под аккомпанемент музыкантов

23:26 Тюменка не прошла в топ-20.

Эти девушки вышли в финал

23:28 Еще утром наша землячка Алина Коломойцева была на 11 месте по итогам народного голосования, но уже вечером телеведущие не назвали ее имя. О том, какое значение имеет этот этап — читайте в предыдущей статье.

Тюменка в финальной фотосессии

23:40 Несмотря на то, что не все девушки прошли в финал, в купальниках продефилировали 50 участниц.

Выходят на сцену девушки под живую музыку

23:44 Девушки покоряли жюри не только своей походкой, но и танцами в купальниках.

Каждая из девушек пыталась выделиться и обворожить зрителей

23:45 Ведущие объявили десятку суперфиналисток. Предлагаем и вам оценить красавиц. Вам кто больше нравится?

Участниц сравнили с прекрасным лесом. После объявления 10 имен, девушек отпустили готовиться к следующему этапу конкурса

23:53 Пока участницы готовятся к очередному этапу состязания, на сцену вышли воздушные гимнасты. Их выступление завораживает...

Гимнасты также выступают под живую музыку

00:03 На финал конкурса красоты пришла и Яна Добровольская — тюменка, ставшая «Мисс Россия 2016».

Этот снимок тюменка опубликовала у себя в социальных сетях

00:09 На сцену вышли специальные гости — оперные певцы.

Сразу после них на сцену выйдут конкурсантки в вечерних платьях

00:14 А вот и участницы появились на сцене в роскошных платьях.

В платьях пройтись по сцене смогли только 10 девушек

15 апр. 00:24 Девушки, отвечая на каверзные вопросы ведущих, признались, что вдохновляются чаем, общением с близкими и искусством. В этом году тема интеллектуального конкурса — культура.

00:25 А вот и видео с ответами некоторых участниц на интеллектуальном конкурсе.

00:34 На сцене вновь приглашенная звезда. На сей раз джазовая певица.

Александра Шерлинг остается на сцене до тех пор, пока члены жюри ушли на совещание

Для тех, кто пропустил! В финал вышли только десять участниц: Ангелина Лихопуд, Владислава Безденежная, Александра Косогорова, Наталья Строева, Виолетта Тюркина, Юлия Полячихина, Диана Нагоева, Полина Костюк, Ольга Ломакина и Норгъянма Монгуш. Увы, но среди этих красавиц тюменки не оказалось.

01:03 Победительницей же смс-голосования стала очаровательная Норгъян Монгуш из Республики Тувы. Именно она получит дополнительный голос, который по своей значимости сравним с голосом одного члена жюри.

Та самая победительница смс-голосования

01:08 Членам жюри пришлось нелегко. Они до сих пор не определились со своим выбором и берут дополнительное время. Впереди церемония оглашения трех победительниц и вручение короны. А пока на сцене продолжают выступать артисты.

01:22 Наконец участницы вновь вышли на сцену и предвкушают объявление победительниц.

01:26 Члены жюри объявили двух Вице-мисс- Виолетта Тюркина из Белгорода и Наталья Строева из Республики Якутии. Им подарили возможность выбрать любой вуз страны.

01:35 Ведущие объявили новую «Мисс Россия 2018» — ею стала Юлия Полячихина.

Перед вами все три победительницы

01:43 Обладательницей короны, осыпанной жемчугом и бриллиантами, стала 18-летняя представительница Республики Чувашия. Она закончила школу с золотой медалью и была в составе сборной своей республики по фитнес-аэробике.

Теперь Юлия Полячихина не только считается самой красивой девушкой страны, но и миллионершей. Девушке вручили чек на три миллиона рублей, а также дорогостоящую иномарку.

Знакомьтесь, главная красотка России, а также участница следующего конкурса красоты

01:47 Немного о вице-мисс. Виолетте Тюркиной 19 лет. Она приехала на конкурс красоты, чтобы представить Белгород. В своей анкете девушка написала, что любит кататься на сноуборде и в совершенстве владеет испанским языком.

А вот Наталья представляла на национальном конкурсе Якутию. Она увлекается психологией и фитнесом, но в будущем собирается стать пластическим хирургом.

Некоторые телезрители почувствовали подвох, увидев сочетание платьев участниц, которое напоминает триколор

02:03 Церемония закончилась, имя новой королевы красоты объявлено, поэтому на этом мы свою онлайн-трансляцию завершаем. Посмотреть видео с вручением короны можно на официальном сайте конкурса.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем