Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Тюменка вошла в топ-20 на «Мисс Россия — 2018» по итогам голосования на сайте конкурса

Станет ли 19-летняя сибирячка обладательницей заветного титула и короны победительницы, узнаем уже сегодня

Финал конкурса стартует сегодня в 23:00 по местному времени. Смотрите онлайн-трансляцию этого события на 72.ru

Поделиться

Сегодня, 14 апреля, в 14 часов завершилось народное голосование на официальном сайте «Мисс Россия». Последние две недели жители всей страны могли поддержать свою участницу-фаворитку, отдав за неё свой голос. Охотно голосовали и за тюменскую участницу, 19-летнюю Алину Коломойцеву: её посчитали достойной победы 14 тысяч человек.

— Голосовать можно один раз в сутки за одну девушку. По итогам десять участниц, которые наберут наибольшее количество голосов, пройдут в топ-20 на финале конкурса «Мисс Россия 2018», — объяснили суть этой затеи организаторы смотра красавиц.

Наша землячка в эту десятку, увы, не вошла, заняв 11-ю строчку. Тем не менее шансы на победу у девушки ещё есть: очень многое зависит от выступления на финальной церемонии и решения строгого жюри.

Узнать 10 интересных фактов об Алине вы можете, кликнув на эту ссылку, а полюбоваться фотографиями красавицы — в нашем предыдущем материале.

Кстати, тюменки за всю историю конкурса «Мисс Россия» побеждали дважды. Первой в 2007 году обладательницей титула и короны стала Ксения Сухинова. В 2016 году успех своей предшественницы повторила Яна Добровольская.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.

Фото: Lina_kolomoytseva/Instagram.com.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter